Михаил Швыдкой приглашает: "Цена успеха"

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА В ТЕАТРЕ МЮЗИКЛА

Искусство и культура 12+

В рамках цикла творческих встреч «Михаил Швыдкой приглашает…» 1 ноября 2021 г. в Московском театре мюзикла состоится разговор на тему «Цена успеха».

30 октября в Театре мюзикла стартовал новый блок проката российско-канадского мюзикла «ПраймТайм» – первого мюзикла о современной жизни в России. Герои «ПраймТайма» делают все, чтобы добиться успеха – и на этом пути их ждут победы и разочарования, искренняя дружба и предательства, радость истинного творчества и необходимость угодить продюсерам и публике.

Американский психолог и философ Уильям Джеймс говорил: «Успех – это самоуважение, умноженное на уровень собственных притязаний и амбиций». Каждый год театральные институты только в одной Москве выпускают около тысячи артистов. Как пробиться при такой конкуренции? Что помогает – везение, знакомства, целеустремленность, деньги, наглость? Как сохранить при этом самоуважение? И чем можно поступиться ради успеха?

На эти и другие темы художественный руководитель Театра мюзикла Михаил Швыдкой пригласил подискутировать:

– Евгения Вальца, актера Театра мюзикла, исполнителя роли музыкального руководителя Сергея в мюзикле «ПраймТайм»,

– Елену Киселеву, автора пьесы «ПраймТайм»,

– Алексея Кортнева, автора песенных текстов мюзикла «ПраймТайм»,

– Оксану Костецкую, актрису Театра мюзикла, исполнительницу роли продюсера Оксаны в мюзикле «ПраймТайм»,

– Марину Швыдкую, арт-директора Московского театра мюзикла, режиссера-постановщика мюзикла «ПраймТайм»,

– Ефима Шифрина, актера Театра мюзикла, исполнителя роли Данилы-мейкера в мюзикле «ПраймТайм».

1 ноября 2021 20:00–22:00

Пушкинская площадь, дом 2

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета