• 16 ноября 2018, пятница

1988 дней назад
16 ноября 2018, начало в 20:00
Пушкинская пл., 2

Михаил Швыдкой и Игорь Костолевский откроют в Московском театре мюзикла серию встреч со зрителями

16 ноября в Московском театре мюзикла состоится первая встреча со зрителями в рамках проекта «Мой XX век», который открылся премьерой спектакля-ревю по лучшим песням прошлого столетия «Жизнь прекрасна!». В ней примут участие экс-министр культуры, специальный представитель Президента РФ по международному культурному сотрудничеству, художественный руководитель Театра мюзикла Михаил Швыдкой и народный артист России, президент российской национальной театральной премии «Золотая маска» Игорь Костолевский. Встреча этих двух незаурядных личностей на одной сцене обещает быть очень интересной: ведь общаться друг с другом и зрителем выйдут не просто известные представители своего поколения, без преувеличения любимцы публики, но и старые друзья, бывшие одноклассники, вместе окончившие среднеобразовательную школу в 1964 году. Кроме того, оба героя отметили свое 70-летие совсем недавно – в минувшем сентябре. В формате public talk они будут говорить абсолютно на разные темы, объединенные их принадлежностью к одному времени, одной стране, одному культурному полю.

Стать свидетелями непринужденной беседы Михаила Швыдкого и Игоря Костолевского сможет любой желающий. В конце разговора Михаил Швыдкой и Игорь Костолевский ответят на вопросы зрителей.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!